Прикольные истории

Прикольные истории

Скачать
84.6% (Оценок: 26)
+18
Версия: 1.2.8
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Прикольные истории на андроид – здесь собрано большое количество забавных историй, которые, несомненно, должны поднять вам настроение.

Здесь есть как смешные рассказы, так и приколы либо анекдоты, в общем, все, что может поднять вам настроение. Интерфейс приложения как никогда удобный и практичный, переход от одной истории к другой крайне просто и функционально реализован. Да и внешний вид приложения радует одновременно своей простотой и функциональностью.

Так же радует огромнейший набор рассказов, их здесь так много. Так что вы сможете читать их несколько недель без остановки, но все равно не сможете ознакомиться со всеми. Так что как можете убедиться, приложение идеально подойдет для того чтоб поднимать вам настроение и сможет развлекать вас долго.

Притом радует и тематика историй, они здесь были собраны всех жанров и на любой вкус. Начиная от семейных историй, и заканчивая спортивными, так что вы сможете выбирать только юмор по всему вкусу. И игнорировать при этом все остальное, получая стабильное удовольствие от ярких и приятных историй. Ведь все истории разбиты по категориям, и вы сможете читать только те что вам нравятся. Так же вам будет несложно отсортировать истории, которые вы уже прочитали. От тех которые ждут вашего внимания. Да и в целом здесь есть несколько режимов, с помощью которых можно сортировать истории.


Скачать Прикольные истории на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 11:35
    В данном приложении очень много классный историй. Все они наполнены первоклассным юмором и моментально улучшают настроение. Историй довольно много, так что их хватит на долго, но надеюсь, что разработчики не забудут за свое детище и будут его развивать и дальше, дополняя его все новыми рассказами.