1000 интересных фактов

1000 интересных фактов

Скачать


50% (Оценок: 8)
0
Версия: 1.0.14
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
1000 интересных фактов на андроид – приложение, которое было призвано поднять уровень вашей эрудиции, но оно так, же способно просто порадовать вас интересной информацией. И со всеми этими за1000 интересных фактов – приложение, которое было призвано поднять уровень вашей эрудиции, но оно так, же способно просто порадовать вас интересной информацией. И со всеми этими задачами приложение справляется просто невероятно хорошо.
дачами приложение справляется просто невероятно хорошо.

Факты, которые здесь были собраны, получилось по-настоящему интересными, яркими, да и еще на любой вкус, так, что вы обязательно сможете найти что-то полезное для себя здесь. Притом все факты были разбиты по категориям. Так что вы сможете выбирать только информацию из интересных для вас категорий, игнорируя в процессе все остальное.

Радует простой интерфейс, в котором разобраться очень легко. А еще он не был загроможден лишними элементами, здесь только то, что понадобиться вам для перехода от одного факта к другому, и больше ничего лишнего. Так же по желанию можно добавить факты в избранное, с тем, чтоб прочитать их в будущем еще раз, или несколько раз, все зависит исключительно от вашего желания.

К некоторым недостаткам приложения можно отнести то, что описание фактов крайне короткое, видно, что приложение изначально создавалось для людей, которые не очень любят читать. Поэтому создатели сознательно обрезали текст, оставляя исключительно минимум необходимой информации, не больше. Про некоторые факты, хотелось бы больше прочитать, так что это явно недостаток.


Скачать 1000 интересных фактов на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 11:21
    Очень интересное приложение. Факты собраны действительно интересные, но вот то, что их 1000 я не уверена. Очень надеюсь, что разработчики и дальше будут совершенствовать данное приложение и добавлять все больше новых фактов, знание которых хоть и не спасет вам жизнь, но сделает ее интересней.