Байки из склепа

Байки из склепа

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.9.1
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ты любишь проходить квесты? А как насчёт текстовых заданий? Если ответ "да", тогда обрати внимание на новый проект для устройств системы андроид. Это не простой квест с текстовыми элементами, которых в интернете огромное количество. Главная особенность в том, что здесь собрано множество ужасающих историй с ужастиков, к примеру, с кинокартины «Оно», «Поворот не туда» и тому подобные продукты индустрии фильмов.

Всё будет происходить в виде чата рассказа. В каждой истории присутствует видео заставка. Если хочешь поиграть в новую великолепную игру, тогда смело скачивай Байки из склепа на Андроид и погружайся в великолепную ужасающую атмосферу.

В игрушке находится куча историй, в которых тебе еще предстоит принять участие. Каждая из этих историй имеет собственное развитие. Здесь ты сможешь по-настоящему намочить штанишки! Если ты уже понял смысл игры, то здесь от твоих ответов будут зависеть дальнейшие действия.

Интересен тот факт, что в видеороликах участвуют настоящие актёры, придающие реалистичности всем происходящим событиям. К примеру, однажды ты попадешь в рассказ, в которой будет человек, закрытый в шкафу и с помощью случае умоляющий через смартфон незнакомца о помощи, то есть тебя. В этот момент персонажа пытается найти опасный маньяк, которого нужно обогнать, и не дать уже уничтожить всех жертв.


Скачать Байки из склепа на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. EarlyBaby
    EarlyBaby 7 января 2021 16:37
    Некоторые истории на столько страшные, что потом становится страшно по улице ходить. или пройти комнату в темной квартире
  2. Mohim
    Mohim 17 января 2018 21:17
    Жуть... Фанатам страшилок точно нужно скачать это приложение. Решила попробовать пройти - с трудом выдержала одну историю; заснуть еще очень долго не могла. И кому такое нравится? Истории реально страшные, так что поклонники жанра должны остаться довольны квестом, тем более, что их там много.