Microsoft Bing Search

Microsoft Bing Search

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 23.8.401227302
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Несомненно, очень хорошее приложение, которое должно пригодиться всем, кто пользуется поисковиком от Майнкрософт. Разуметься у нас Бинг пока уступает Яндексу, как и Гуглу, но вот в мире это уже достаточно популярный поисковики, притом число людей, которые пользуются им, только растет. Да и у нас уже появляются люди, которые не проходят мимо подобного поисковика. В плане своего удобства, он практически не уступает лидерам, да и в целом удобен и практичный.

Главная причина, почему вам стоит скачать приложение на свое устройство, лежит в том, что благодаря нему. Вы сможете пользоваться поисковиком и всеми его функциями гораздо быстрее и проще. Так же к вашим услугам будет актуальный прогноз погоды, новости, возможность перевода страниц на нужный вам язык. И многие подобные функция, не оценить по достоинству которые будет сложно.

Разуметься вы сможете отправлять в закладки нужные вам страницы, с тем, чтоб использовать их в дальнейшем. Так же можно работать в анонимном режиме, когда приложение не будет мониторить результаты вашего поиска. Подобное подойдет отлично всем тем, кто биться за свою частную жизнь.

Скачать Microsoft Bing Search на андроид, несомненно можно, если вы используете именно этот поисковик, значить программа пригодиться вам буквально идеально, даже не сомневайтесь.


Скачать Microsoft Bing Search на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)