Notebloc

Notebloc

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.3.4
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время многие люди создают заметки на своих устройствах, с той или иной целью, вот только, к сожалению, стандартные приложения, для работы с заметками, на большинстве современных устройств. Далеко не на высоте, они могут быть неудобными или непрактичными, да и в целом, больше мешать, чем помогать, к сожалению, в наше время, такая проблема становиться в полный рост. Если с вашим устройством возникла подобная беда, не нужно расстраиваться раньше времени, просто скачивайте и устанавливайте подобное приложение, и оно позволит решить вам большую часть проблем.

Но создание заметок, это далеко не единственная возможность, с помощью приложения, вы сможете так, же сканировать записи, с тем, чтоб потом поделиться ей с друзьями в интернете. Так же нужно отметить, что приложение бесплатное, что согласитесь, в наше время тоже далеко не самый маловажный фактор. Кроме того, отсканировать и распознать, приложение может как текст, так и изображение. А текст, снятый под углом, вы сможете спокойно перевернуть.

Управление здесь откровенно удобное, интерфейс простой до предела, так что даже человек который никогда с подобным не работал, сможет легко и непринужденно, во всем разобраться.

Скачать Notebloc на андроид, нужно. В наше время, подобное приложение может пригодиться очень широким слоям населения.


Скачать Notebloc на андроид бесплатно

Комментарии (0)