Телепрограмма TVGuide

Телепрограмма TVGuide

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 3.9.18
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Благодаря современным приложениям вы легко можете превратить свой мобильный телефон, в настоящий карманный телевизор, если подобная возможность вас заинтересовала, значить вам, определено именно сюда. Приложение идеально подойдет тем людям, которые отслеживают множество каналов. Вы легко сможете настроить любимые каналы, после чего уже совершено спокойно, наслаждаться их просмотром.

Главная особенность приложения в том, что оно будет полноценно поддерживать сразу несколько каналов, переключаться между доступными вам каналами, вы сможете очень быстро. Скачать Телепрограмма TVGuide на андроид, можно уже исключительно ради таких достоинств. Так же приложение обладает очень удобным и функциональным виджетом, который вы легко сможете установить на свой рабочий стол, с тем, чтоб одним нажатием кнопки, получать доступ ко всем заинтересовавшим вас программам.

Нельзя не оценить то, что приложение получилось невероятно компактным, и не займет много места на вашем устройстве. Кроме того, здесь очень приличная русификация, которую можно тоже причислить к достаточно существенным плюсам. Пусть в наше время у подобной программы существует не так уж и много аналогов, но как вы сами сможете убедиться, ее возможности не оставят равнодушными, функционал достаточно богатый и достойный.


Скачать Телепрограмма TVGuide на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. sanyabel99
    sanyabel99 11 января 2021 16:24
    Очень спасает, когда в дороге хочешь матч посмотреть. Не приходится потом слушать спойлеры и включать запись.