Книжная коллекция

Книжная коллекция

Скачать


88.2% (Оценок: 221)
+169
Версия: 1.0.1
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время, кажется, что книги потеряли актуальность, но на самом деле это не совсем так, по крайней мере, касательно книг в целом. Бумажные люди, несомненно, стали читать гораздо меньше, ведь их постепенно вытесняют электронные. Вот здесь перед вами по-настоящему хорошее приложение, которое позволит вам читать, практически кругом, любимые книги будут у вас с собой.

Приложение может похвастаться очень простым и функциональным интерфейсом, рассчитан он на людей очень далёких от компьютерных технологий, так что разобраться с особенностями приложения, здесь сможет практически любой. Присутствует несколько режимов чтения, которые существенно облегчат вам процесс практически на любом устройстве, вы легко сможете настроить все, под свои предпочтения. Для поиска новых книг, вам разуметься потребуется подключения к интернету, но в целом, можно спокойно обойтись и без него, и читать уже загруженные книги. Скачать Книжная коллекция на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств, ни один поклонник хорошей литературы, не останется, разочарован такими возможностями.

Само приложение достаточно лёгкое, и должно будет хорошо пойти на большей части современных устройств. Оптимизация программы тоже хорошая, она совершено спокойно работает без каких-то особенных глюков.


Скачать Книжная коллекция на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Елена
    Гость Елена 12 апреля 2023 18:21
    Здравствуйте. Можно приложение скачать на электронную книгу?