eBoox: Читалка книг fb2 epub

eBoox: Читалка книг fb2 epub

Скачать


77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 2.59.3
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данное приложение позволяет читать книги, представленные в разных форматах. Среди аналогичных читалок, эта разработка является одной из самых удобных. Разработка предоставляется бесплатно, и не содержит рекламных материалов, мешающих чтению. Благодаря этому есть возможность заниматься любимым занятием с абсолютным комфортом. Создатели разработали опции для чтения таким образом, чтобы читателям было удобно. Например, тут присутствует возможность выделения текстового фрагмента, что позволяет в последствии быстро найти необходимое место. Чтобы начать пользоваться данной разработкой, следует скачать eBoox: Читалка книг fb2 epub на андроид.

Приложение имеет особенный режим, который позволяет читать ночью. Страницы же всегда загружаются лишь за несколько секунд, что позволяет пользователям читать еще быстрее. В эту читалку можно загрузить абсолютно всякую книгу, независимо от ее формата. Чтобы приступить к делу, необходимо лишь открыть программу, выбрать желаемое издание и начать чтение.

Что же касается интерфейса, то он весьма удобен и внешне привлекателен. Также для пользователей предусмотрена служба поддержки, призванная помогать в сложных ситуациях. В случае необходимости, человек может туда обратиться и получить ответ в самые короткие сроки.

Особенности игры:


  • возможность чтения книг любого формата;
  • ночной режим;
  • быстрая загрузка страниц;
  • наличие службы поддержки.


Скачать eBoox: Читалка книг fb2 epub на андроид бесплатно

Комментарии (0)