Cool Reader

Cool Reader

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.2.55-1
Версия андроид: Android 1.5
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Программа под названием Color Reader на андроид представляет собой одну из самых известных разработок для чтения. Благодаря ему, пользователь сможет с комфортом читать интересные книги прямо на своем смартфоне. Приложение способно поддерживать большое количество различных форматов, что, конечно же, очень удобно.

Приложение проработано довольно качественно, поэтому работает весьма стабильно. Оно содержит полезные функции, которые порадуют пользователей. Тут можно делать закладки в нужных местах и выделять интересные мысли из издания.

Кроме того, в приложении есть режим смены времени суток, где день и ночь отличаются степенью яркости фонового изображения, а также цветом текста. Все это создано для того, чтобы читателю не пришлось напрягать зрение даже при чтении в ночное время. Ночью фон станет темнее, а буквы белыми.

Стоит отдельно отметить графику программы, ведь это то, что должно быть привлекательном в каждом из приложений. Конечно же, к читалкам это тоже относится, поэтому дизайн тут выполнен на высоком уровне. Создатели потрудились, чтобы Cool Reader был не только удобен, но и имел привлекательное оформление. Поэтому читалка имеет несколько уникальных стилей, а также тем. Тут можно легко менять фон и шрифт текста.

Особенности приложения:


  • возможность делать закладки;
  • выделение понравившихся мыслей;
  • приятное оформление.


Скачать Cool Reader на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)