Электроник

Электроник

Скачать
75% (Оценок: 20)
+10
Версия: 8.0
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложение Электроник является незаменимым помощником для электриков. Оно создано специально для мобильных устройств на платформе андроид. Программа была сделана российскими программистами, которые хорошо разбираются в электронике и физике. Разработка получилась довольно качественной.

Тут понятно рассказывается о различных предметах в сфере физики и электронике. Из приложения можно узнать физические и другие законы. Также тут можно узнать информацию об использовании микроконтроллеров в обыденной жизни. И о том, каким образом их программировать, чтобы они стали полезными.

Из программы можно узнать, как именно работает сенсорный экран, то весьма познавательно. Имеются уроки о том, как сделать умный вентилятор, цветомузыку и другие интересные вещи. Здесь можно найти многочисленные статьи об основах различных созданий, что позволит пользователю понимать суть происходящих взаимодействий предметов.

Приложение Электроник сделано очень качественно. Тут имеется приятный дизайн, радующий глаз. И все выполнено понятно и удобно, что не может не радовать. Программа принесет пользователю много нужных знаний.

Особенности приложения:


  • полезная информация из сферы физики и электроники;
  • уроки изготовления приборов;
  • удобный интерфейс.


Скачать Электроник на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)