Лучшие комиксы на русском

Лучшие комиксы на русском

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.8
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение содержит в себе обширную коллекцию комиксов, которые выполнены на русском языке. Тут можно найти приключения, фэнтези, супергероев и самые лучшие сюжеты. Программа предназначена для настоящих любителей такого жанра.

Приложение Лучшие комиксы на русском создано для использования на планшетах и смартфонах, которые работают на платформе андроид. Создатели потрудились, чтобы сделать свое творение предельно понятным для всех пользователей. Поэтому все тут просто и понятно, а вместо меню пользователь встретить список комиксов, имеющихся в базе. Чтобы программа функционировала исправно, потребуется подключение к интернету. Нажав на понравившийся экземпляр, можно будет увидеть обложку и краткое предисловие. Оно даст представление о произведении, из чего можно будет понять, стоит ли его читать.

Стоит отметить качество комиксов, которые идентичны оригиналу, но имеют русский перевод. Для того, чтобы листать страницы, потребуется только произвести одно движение пальцем. Также при необходимости возможно увеличивать шрифт.

Особенности приложения:


  • хорошее качество;
  • простота эксплуатации;
  • много интересных комиксов.

Приложение не обладает какими-либо дополнительными настройками. Все и так сделано довольно комфортно и приятно, что превращает чтение в одно удовольствие.


Скачать Лучшие комиксы на русском на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)