СМС БОКС: Сборник любовных смс

СМС БОКС: Сборник любовных смс

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Этот продукт представляет собой интересный сборник, содержащий в себе больше семисот вариантов любовных сообщений. Они выглядят в виде СМС, и помогают пользователю своеобразно передать своей половинке свои эмоции.

Благодаря приложению SMS-BOX: Сборник любовных смс, теперь не нужно мучиться и тратить время на придумывание интересного текста. Пользователю остается лишь выбрать подходящее сообщение из большого количества вариантов, и отослать любимому человеку. Таким способом можно поведать абоненту об особенных и искренних чувствах. Чтобы быстро находить приглянувшееся сообщение, можно добавить его в категорию избранных. Стоит отметить, что для работы программы не нужно подключение к сети, так как она способна функционировать в офлайн режиме.

Это приложение поможет человеку сделать комплимент и выразить расположение. СМС возможно отправлять непосредственно из программы. Все сообщения проекта можно брать совершенно бесплатно. Нужно лишь оплачивать стоимость сообщения согласно тарифу сотового оператора.

Особенности приложения:


  • большая база сообщений;
  • безвозмездное использование;
  • не требуется подключение к сети;
  • простота использования.

Приложение содержит в себе множество разделов, которые пригодятся в определенных жизненных ситуациях.


Скачать СМС БОКС: Сборник любовных смс на андроид бесплатно

Комментарии (0)