US Factbook & Quiz

US Factbook & Quiz

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-07/US_Factbook_&_Quiz_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-07/US_Factbook_&_Quiz_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-07/US_Factbook_&_Quiz_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-07/US_Factbook_&_Quiz_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-07/US_Factbook_&_Quiz_5.jpg[/thumb]
Полезные приложения всегда стабильно радуют, так что создатели в последнее время, стараются совместить игру, с чем-то полезным, и перед вами, здесь отличный пример подобных стараний. Собственно здесь перед вами отличная викторина, посвящённая США, вернее событиям, которые там происходили, начиная от количества штатов, и заканчивая выбором президентов.

Как и все викторины, она радует постоянно растущим уровнем сложности. Чем дольше вы будете играть, тем сложнее для вас все будет становиться, каждый последующий вопрос несколько сложнее, и заставит вас напрягать голову все сильнее для прохождения. Скачать US Factbook & Quiz на андроид, можно уже ради такого. В плане внешнего оформления, приложение может похвастаться минимализмом, впрочем, графика симпатичная, и не будет отвлекать вас от процесса прохождения. Зато вопросы сопровождаются действительно красивыми изображениями, которые наоборот, добавят приложению только дополнительную долю привлекательности.

Кроме того, здесь просто невероятно большое количество вопросов, так что они начнут повторяться далеко не сразу. Можно играть откровенно долго, перед тем как вы начнёте встречать старые вопросы. Так что игра затянет надолго, а в процессе вы будете пополнять багаж своих знаний, касательно Америки, что тоже весьма полезно.


Скачать US Factbook & Quiz на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)