BEAT FEVER - Music Planet

BEAT FEVER - Music Planet

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 3.15.0.7801
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данное приложение без сомнения понравится любителям различной музыки. Благодаря ему, теперь можно не только слушать композиции, но и заниматься их исполнением. Тут можно исполнить песню настолько хорошо, что можно оказаться на вершине рейтинга.

В приложении BEAT FEVER – Music Planet имеется большая коллекция песен, среди которой каждый сможет найти то, что ему нравится. Еженедельно программа подвергается обновлению, в результате чего в ней появляются новые хиты. Постоянно появляется новый специальный интерактивный альбом, где можно будет приблизиться к полюбившемуся музыканту. Такая особенная возможность покорила сердца многих людей. В этом альбоме будут располагаться редкие видео исполнителя и разное творчество. Если пользователю удастся пройти интерактивный альбом первым, то его имя музыкант может произнести в социальной сети.

Оказаться победителем будет очень непросто, так как нужно будет соперничать с разными игроками. За победы будут выдаваться бонусы, которые отображаются в специальной таблице. Можно присоединиться к какой-либо команде и вместе бороться за победу.

Особенности приложения:


  • огромная база композиций;
  • возможность исполнять хиты;
  • состязательный элемент.

Представленное приложение наверняка не оставит равнодушным ни одного ценителя музыки. Оно поможет приятно провести свободное время, получив массу удовольствия.


Скачать BEAT FEVER - Music Planet на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)