Музыка с контакта - оффлайн гайд

Музыка с контакта - оффлайн гайд

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.64
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Музыка с контакта - оффлайн гайд на андроид вполне хорошее приложение для тех, кто хочет постоянно иметь доступ к своей любимой музыке.

Приложение получилось очень полезным и простым в использовании, несмотря на небольшой вес, его функциональность вас точно не разочарует. Простой и функциональный поиск, позволит вам находить любимую мелодию, в считанные секунды, а дальше просто запускайте и наслаждайтесь звучанием. Так же радует и симпатичный внешний вид приложения, оно получилось не только полезным, но и просто красивым.

Так же приложение позволит вам скачивать понравившееся мелодию на свое устройство. Но на этом его функционал далеко не заканчивается, можно создавать списки прослушанных треков, добавляя туда любимые, с тем, чтоб прослушать еще раз в будущем. Можно проводить поиск в композициях своих друзей, либо слушать то, что предлагает вам система, там тоже может быть вполне приятная музыка.

Поиск вы сможете проводить по нескольким параметрам, к примеру, искать по названию песни, по исполнителю, или названию композиции. Так что даже если точно не помните, как называется нужная вам песня, шансов найти ее с таким поиском, будет у вас гораздо больше чем без него.
В общем как видите приложение крайне полезное, а если учесть его компактность, можете не сомневаться, а совершено спокойно качать про запас, много места оно на вашем телефоне не займет, и в то же время в будущем обязательно пригодиться.


Скачать Музыка с контакта - оффлайн гайд на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 14:03
    Наконец-то появилась возможность слушать музыку из ВК оффлайн. К тому же, помимо этого, в программе есть еще несколько приятных плюшек,типа - популярной музыки и музыки друзей, а также рекомендации. При этом приложение весит очень мало и никаким образом не влияет на производительность телефона.