Topface – знакомства и общение

Topface – знакомства и общение

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 4.8
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Topface - знакомства и общение на андроид приложение которое, несомненно, пригодиться всем, начиная от тех, кто хочет найти себе вторую половинку, и заканчивая всеми, кто просто хочет найти собеседников для общения.

Найти собеседника, или вторую половинку, вы сможете практически, а считанные минуты, ведь общаются здесь десятки и сотни людей, среди которых обязательно надеться хоть кто-то кто подойдет вам по характеру или интересам. Если верить создателям, у них сейчас общается более ста миллионов человек, чего, несомненно, хватит любому, даже самого требовательного собеседника.

Для использования приложения, вам придется разуметься зарегистрироваться, либо же войти в уже существующий аккаунт.

Здесь есть возможность включать режим невидимости, когда другие пользователи не будут даже подозревать, что вы находитесь на сайте, вот только для этого придется приобрести VIP-статус. Приобретя его, к примеру, вы еще сможете полноценно работать с черным списком, что, несомненно, тоже окажется полезным для вас.

Так же радует и компактность приложения, оно относительно небольшое, так что не будет занимать у вас много места, и вместе с тем отлично оптимизировано, так что работает практически на любых устройствах. К сожалению все таким именно на почти любых, на слабых смартфонах, оно может отказаться работать нормально, так что будьте морально готовы к подобному исходу, если у вас слабое устройство.


Скачать Topface – знакомства и общение на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 16:02
    Про небольшой вес - это наверное шутка. Как по мне, данное приложение занимает слишком много места. Но, тем не менее, само приложение довольно таки неплохо выполнено. Вот только пишут в основном какие-то неадекваты, как-то их слишком много. А в остальном претензий нет, все более-менее нормально.