Мамба - бесплатные знакомства

Мамба - бесплатные знакомства

Скачать


63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 3.202.0 (22524)
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Мамба - бесплатные знакомства - в данного приложения есть хорошие альтернативы: Пообщаемся - знакомства и чат, Badoo, Meet24. Не можете найти удобную платформу для общения и знакомств? Обычные социальные сети не дают тех возможностей, которые действительно могли бы стать для вас полезными, а разнообразие различных приложений с сомнительным рейтингом сбивает вас с толку? Тогда мы подскажем вам, что стоит попробовать.

Чем это приложение отличается от остальных? В первую очередь своей огромной аудиторией в более чем 20 млн. пользователей! Люди по всей Европе и СНГ пользуются этой социальной сетью для общения и поиска новых друзей! Присоединяйтесь и вы.

Здесь нет ничего лишнего. Функционал приложения полностью соответствует всем необходимым параметрам для отличного времяпровождения и удобного поиска новых друзей. Простой интерфейс не вызовет у вас никаких вопросов, а удобная система поиска позволит подобрать именно того собеседника, о котором вы всегда мечтали.

Но зачем ограничиваться простым общением, когда вы можете даже найти здесь свою вторую половинку! Выбирайте людей, которые вам нравятся; узнавайте, кто обратил на вас внимание; начинайте общаться и назначайте друг другу свидания!

Мамба – знакомства онлайн на андроид — это очень удобное и простое приложение с огромными возможностями, которое, кстати, распространяется абсолютно бесплатно! Ваша судьба ждет вас.


Скачать Мамба - бесплатные знакомства на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 13:25
    Сталкивалась я с этой мамбой на пк и мне не особо понравилось. Решила дать им второй шанс и установила на телефон. Ничего у них не изменилось. Пользователей много - это так, но пишут, в основном, только турки да арабы, общаться с которыми порой не очень хочется (уж слишком они навязчивые). Мне не понравилось.