Tinder

Tinder

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 14.0.1
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Tinder на андроид – приложение для тех, кто хочет найти себе друга или пару. Искать вы сможете людей на определенном расстоянии от себя, так что вы сможете искать человека не в одном городе с собой, но, к примеру, на расстоянии нескольких километров.

К плюсам приложения можно отнести простой и понятный интерфейс, человек который никогда не имел дело с компьютерными технологиями, сможет довольно легко во всем разобраться.

Так же при регистрации, вам не потребуется заполнять подробную анкету о себе. Вам нужно всего лишь добавить несколько фото, и написать о себе пару слов. Правда, это палка о двух концах, с одной стороны, подробные анкеты действительно многих раздражают, здесь что-то еще добавить сложно. Иногда приходиться там отвечать на вопросы, которые никаким боком для знакомства не нужны. Но вместе с тем, без подробной анкеты, никто вам не обещает, что предложенный кандидат, будет идеально вам подходить, и это можно считать недостатком приложения. Человека то вы найти можете, но никто не обещает, что он идеально вам подойдет.

Еще нужно предупредить, что для полноценной работы приложения, вам, несомненно, потребуется аккаунт на фейсбуке, к сожалению использовать другую соц.сеть не получиться. Так же вам при регистрации в приложении, придется верифицировать аккаунт с помощью номера телефона, и уже после всех этих действий, вы сможете спокойно искать себе пару.


Скачать Tinder на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Белая моль
    Белая моль 10 января 2021 18:44
    Крутое приложение для знакомств. Для меня например большей плюс, что диалог появляется когда пары совпадут. Точно знаешь, что ты симпатичен человек.
  2. Mohim
    Mohim 12 января 2018 12:43
    Вроде бы это типичный сайт знакомств, вот только на сайте знакомств есть возможность общаться со всеми пользователями, независимо от того являетесь вы парой или нет. А здесь получается, что ты хочешь написать человеку, узнать о нем побольше, а он не хочет ставить тебе лайк и формировать пару. Так что приложение в этом плане довольно таки странное.