Ассистент Дуся

Ассистент Дуся

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 2.3.0
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ассистент Дуся является голосовым помощником, разработанным талантливыми ребятами из компании UseYoVoice. Программа подстраивается под каждого человека с индивидуальными требованиями, благодаря чему каждый получит незабываемый опыт от совместной работы с виртуальной помощницей.

Радует также тот факт, что ты сможешь не просто писать команды, но и говорить их в слух. Утилита всё прекрасно понимает, и распознает.

Создателями было принято решение внедрить и обычные запросы текстом, ведь есть такие фразы, которые нельзя правильно выговорить, чтобы это понял искусственный интеллект. К примеру, можешь сделать новое оповещение «Сходить в тренажерный зал в шесть часов вечера», и тогда в это время ты получить оповещение.

Функционал огромный, и весь его нужно долго перечислять. Можно разрабатывать собственные скрипты, которые будут заноситься во внутреннюю память Дуськи, и если всё будет хорошо, можно стать популярным на целый мир. Внешний вид можно настроить в опциях, находящихся внутри приложения. К слову, присутствует русский язык, благодаря чему можно понимать всё, что написано. Это то, к чему идёт современное программирование, ведь наука не стоит на месте, а развивается, а вместе с ней идём вперёд и мы. Удачного использования и поисков в сети интернет, пользователи!


Скачать Ассистент Дуся на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 13:07
    Хорошая помощница) Разобраться с ее активацией и настройкой очень просто и делается это за несколько минут. Притом, Дуся все отлично понимает и выполняет то, что ей велено. Приложение будет полезно всем тем, кто постоянно что-то забывает и просить напоминать ему о чем-то близких (которые, кстати, тоже забывают). Дуся не забывает ничего!