KakaoTalk: Free Calls & Text

KakaoTalk: Free Calls & Text

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 10.0.3
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-10/KakaoTalk:_Free_Calls_&_Text_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/KakaoTalk:_Free_Calls_&_Text_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/KakaoTalk:_Free_Calls_&_Text_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/KakaoTalk:_Free_Calls_&_Text_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-10/KakaoTalk:_Free_Calls_&_Text_5.jpg[/thumb]
Это приложение представляет собой мессенджер для мобильных устройств, работающих на разных платформах. Благодаря ему пользователи могут совершать звонки бесплатно, а также обмениваться сообщениями. Также приложение содержит в себе много полезных функций. Тут можно не только писать обычные сообщения со смайликами, но и организовывать групповые звонки.

Через приложение можно осуществлять видео встречи, отправлять изображения, видео, аудиозаписи. А главной его особенностью является мультиплатформенность. Если пользователю не понравилась тема, то он сможет легко ее заменить. Для этого лишь надо скачать дополнительные обои и темы.

Тут можно составлять расписания встреч и собраний, и быть всегда в курсе намеченных планов. Все опции данного приложения бесплатны, поэтому все пользователи могут их беспрепятственно использовать. А чтобы попробовать приложение в действии, необходимо скачать KakaoTalk: Free Calls & Text на андроид.

С помощью этого приложения можно общаться с друзьями в функции форума, делясь друг с другом информацией, или просто беседуя. Также есть возможность делиться своим местоположением.

Особенности приложения:


  • работает на нескольких платформах;
  • помогает общаться с семьей и друзьями;
  • возможность создать групповой чат;
  • голосовой фильтр.


Скачать KakaoTalk: Free Calls & Text на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)