Навигатор GPS & Карты Sygic

Навигатор GPS & Карты Sygic

Скачать
33.3% (Оценок: 6)
-2
Версия: 23.1.0-2192
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-09/Навигатор_GPS_&_Карты_Sygic_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Навигатор_GPS_&_Карты_Sygic_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Навигатор_GPS_&_Карты_Sygic_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Навигатор_GPS_&_Карты_Sygic_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-09/Навигатор_GPS_&_Карты_Sygic_5.jpg[/thumb]
Данное приложение предназначено для эффективного использования возможностей GPS-навигатора в условиях отсутствия подключения к интернету, например, ваш оператор не может установить нормальное соединение в роуминге. Также оно является незаменимым помощником водителям.

Смысл приложения таков, что вы сами создаете себе пак карт, которыми будете пользоваться без интернета, предварительно скачав их с подключением к глобальной сети. Данные попросту сохраняться в памяти этого навигационного инструмента, а когда станут неактуальны, вам необходимо будет обновить их или форматировать.

Скачать Навигатор GPS & Карты Sygic на андроид не будет лишним в поездку за границу, будь-то отдых или рабочая поездка, никогда нельзя быть уверенным, что ваш сотовый оператор сможет обеспечить интернет соединение в любой точке мира.

Навигационная система обладает широким ассортиментом опций (запись видео, присчитывание пробок на дорогах, автономные карты, навигация для пешеходов) и аккаунт премиум класса с пакетом World + Traffic, который доступен в бесплатном режиме 7 календарных дней.

Особенности приложения:


  • Проектирование данных навигации на стекло;
  • Работа в автономном режиме;
  • Сокращение затрат на интернет в роуминге.


Скачать Навигатор GPS & Карты Sygic на андроид бесплатно

Комментарии (0)