Таксометр — работа водителем в такси

Таксометр — работа водителем в такси

Скачать


87.1% (Оценок: 147)
+109
Версия: 12.51
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С Таксометром теперь любой водитель не останется без работы, он сможет работать ежедневно, не зависимо от времени суток, утром, днем, вечером или ночью. Прикладное программное обеспечение рекомендует заказы, а вы выбираете ближайший адрес и едите забирать клиентов.

Главные преимущества приложения: таксисты смогут зарабатывать еще одним способом, привлекая водителей, работа таксистом для водителей из разных точек планеты, после ввода регистрационных данных вам предоставляется бесплатный таксометр. Изначально от вас потребуется скачать Таксометр — работа водителем в такси на андроид, а затем произвести в нем регистрацию, после чего придется решить небольшие мелочи с таксопарком, и вы можете начинать свою автомобильную деятельность.

Эта весьма ценная прикладная программа даст подсказку, в какую именно точку своего города поехать для более высокой прибыли и сама отыщет заказы. Нет необходимости в поиске клиентов, водителям в автоматическом режиме приходит заказ от тех пассажиров, кто находится ближе к ним.

Приложение действует экономно, но эффективно, распределяя заказы в таком порядке, дабы холостой пробег был минимален, а прибыль максимальная. Заниматься поиском и доставкой клиентов до назначенного места таксистам поможет Яндекс.Навигатор.


Скачать Таксометр — работа водителем в такси на андроид бесплатно

Комментарии (0)