Почта Mail.Ru

Почта Mail.Ru

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 14.83.0.45919
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сервисами Mail.Ru, в том числе и почтой, пользуется огромное количество людей. Что и не удивительно, ведь почта откровенно удобная, и заслуживает свою популярность, вот только беда в том, что далеко не всегда то, что будет удобным на компьютере, окажется таким же практичным и на смартфоне. Вы сами, несомненно, давно могли убедиться, что пользоваться почтой через мобильный браузер, по меньшей мере, просто неудобно. И в таком случае, вам и должно будет прийти на помощь, практичное мобильное приложение.

После установки приложения, вы получите возможность пользоваться почтой, на своем устройстве, полностью полноценно, все ее функции, будут к вашим услугам. Кроме того, дополнительно вы сможете легко настраивать темы на своем устройстве. А так же приложение полноценно работает даже на старых смартфонах, что, несомненно, можно тоже считать полюсом. Скачать Почта Mail.Ru на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, стоит уже исключительно ради такого обширного набора возможностей.

Так же нельзя не обратить внимание, на предельно удобный интерфейс, который идеально подойдет именно для мобильных устройств, с сенсорным экраном, идеально облегчая вам жизнь. Еще радует высокая безопасность приложения, после установки вы сможете не волноваться о своих личных данных.


Скачать Почта Mail.Ru на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)