Дром Авто - цены на машины

Дром Авто - цены на машины

Скачать
80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 5.29.0
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Надумались купить хороший автомобиль? Официальная прикладная андроид программа будет вам в помощь. Необходимое вам авто можно с легкостью найти посредством специальных фильтров. Но сначала требуется указать необходимые характеристики интересующей вас машины, к примеру: объем движка, модель авто и дата выпуска, после чего уникальное прикладное программное обеспечение начнет само подбирать наиболее подходящие варианты.

Собрались продать машину? Это сделать легко. От вас потребуется лишь скачать Дром Авто - цены на машины на андроид, а затем разместить рекламное объявление о продаже вашего автомобиля и все эти действия делаются с вашего портативного андроид устройства.

Приложение содержит огромную базу объявлений Drom, размещенных частными лицами и автомобильными салонами, которых имеется больше шестисот тысяч, включая всю Россию.

К тому же, благодаря этой полезной комфортабельной программе пользователи смогут заниматься добавлением заметок к объявлениям, перепиской с продавцами, принимать мгновенные оповещения о недавно появившихся объявлениях, без особых сложностей редактировать собственные записи, получать оповещения об изменившихся ценах на добавленные в свой личный список автомобили и многое другое. В приложении разобраться проще простого. Удачи в продаже и покупке стоящего авто.


Скачать Дром Авто - цены на машины на андроид бесплатно

Комментарии (0)