Camera360

Camera360

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 9.9.29
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение представляет собой интересный редактор, который непременно придется по вкусу любителям таких программ. Оно подойдет тем пользователям, которых не устраивают приложения, имеющиеся на смартфоне по умолчанию.

Фоторедактор Camera360 Ultimate обладает различными эффектами, которые смогут украсить фотографии. В общей сложности, программа содержит в себе более двадцати фильтров, призванных сделать снимки особенными. Чтобы работать с этим продуктом, пользователю понадобиться смартфон, на котором имеется версия андроид не менее 2.2. При запуске программы, возникнет вопрос, в каком режиме буде использоваться приложение. Можно выбрать между начинающим пользователем и профи.

Если пользователю не приходилось работать с подобными программами, то лучше выбрать начальный режим. В таком случае, приложение будет пояснять функционал, что будет очень удобно для новичков.

Особенности приложения:


  • двадцать фильтров;
  • два режима работы;
  • приятное оформление.

Представленное приложение поможет пользователю сделать свои фотографии лучше, придав им уникальность. Оно подойдет тем людям, которым надоели обыкновенные снимки, и захотелось чего-то нового. Благодаря ему, фотографии приобретут свою индивидуальность.


Скачать Camera360 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)