Car Scanner ELM OBD2

Car Scanner ELM OBD2

Скачать


100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.88.1
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Мобильные приложения, становятся в наше время просто незаменимыми помощниками, все больше программ создаётся не с целью служить развлечениями, а наоборот, выступить чем-то полезным. Одна такая разработка здесь перед вами, она поможет наблюдать за оборотами двигателя, и контролировать множество других показателей автомобиля. Благодаря подобному приложению, вы всегда сможете знать, в каком состоянии находиться ваш транспорт, и в случае чего, исправить какие-то недостатки.

В первую очередь стоит обратить внимание, на действительно удобный интерфейс приложения, он крайне функциональный, и поможет даже новичкам. Люди, которые никогда не имели дела с чем-то подобным, смогут быстро научиться пользоваться программой, и диагностировать мелкие неисправности своего автомобиля. Скачать Car Scanner ELM OBD2 на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора возможностей.

Ещё стоит отметить качественную русификацию программы, что как вы должны понимать, выступит одним из главнейших её достоинств. Приложение несколько тяжёлое, так что займёт немало места на вашем устройстве. Но вместе с тем, благодаря хорошей оптимизации, вы сможете спокойно запускать его практически повсюду. Притом программа может спокойно работать, вместе с другими приложениями, одновременно.


Скачать Car Scanner ELM OBD2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)