Replika

Replika

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 10.8.2
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами приложение, которое можно оценить, как виртуальный дневник, здесь вы спокойно сможете записывать свои мысли и прочие важные вещи. Приложение абсолютно надёжное и совершенное, вы всегда сможете быть уверенными, что вся ваша личная информация, оставленная здесь, и никто чужой, не получит к ней доступа.

Здесь присутствует искусственный интеллект, приложение демонстрирует зачатки разума, и может отвечать вам, вставляя реплики в соответствующих местах. В некотором духе, здесь перед вами прообраз программы болталки из соц.сетей, вот только более совершенный и полезный, сами можете легко убедиться в этом. Скачать Replika на андроид бесплатно, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, если вам когда-то станет скучно, или не будет хватать человеческого общения, вы всегда сможете прибегнуть к помощи подобного приложения.

По мере использования, приложение будет развиваться, и все активнее отвечать на ваши фразы, подстраиваясь под вашу индивидуальность и привычки, что тоже хорошо. Интерфейс у программы так и вовсе простой и интуитивно понятный, даже новичок, легко сможет разобраться во всех местных возможностях и функциях. Все отлично было оптимизировано именно для сенсорных экранов, так что никаких проблем у вас, во время использования не возникнет.


Скачать Replika на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)