FRENDI — скидки и акции

FRENDI — скидки и акции

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 6.3.23
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Полезные приложения, никогда не потеряют свою актуальность, люди в последнее время активно используют всевозможные полезные вещи, для того чтоб облегчить себе жизнь. И здесь перед вами, как раз одна такая функциональная программа, которая пригодиться многим пользователям.

После того как вы установите программу, то сможете быстро и оперативно, отслеживать разнообразные скидки, будете ли вы в дороге, либо дома, полезная информация всегда будет под рукой. Так что если вы хоть иногда совершаете какие-то траты, подобное приложение просто обязательно вам пригодиться. Отдельно стоит отметить удобный интерфейс и хорошую оптимизацию, вы легко сможете использовать нечто подобное, даже если не имеете соответствующего опыта. Скачать FRENDI — скидки и акции на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, можно уже ради такого интересного набора возможностей.

Особенности приложения:


  • Лёгкий вес, много места приложение просто не займёт;
  • Отличная оптимизация, приложение прекрасно работает на большей части современных устройств, запускаясь как на новых, так и на старых смартфонах;
  • Удобное управление, интерфейс был просто идеально оптимизированным;
  • Практичность, нечто подобное, пригодиться вам на смартфоне, просто обязательно.


Скачать FRENDI — скидки и акции на андроид бесплатно

Комментарии (0)