Делимобиль

Делимобиль

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 8.8.0, build 3efa04726
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами одно функциональное приложение, которое гарантировано пригодиться практически любому пользователю, ведь с его помощью, вы сможете быстро и оперативно, взять в аренду автомобиль, практически в любом крупном городе России, аренда планируется на короткий строк. Притом что важно добавить, сервис постепенно расширяет зону охвата, так что если в вашем городе нельзя провести аренду, возможно, это временное явление.

Вы легко сможете арендовать автомобиль, на необходимое вам время, не выходя при этом из дома, кроме того, иметься интересная система расчёта, по которой вы будете платить, только за время использования автомобиля. Так что если вы простоите в пробке, либо вообще поставите его на стоянку, это время не учитывается. Программа может похвастаться очень удобным и функциональным интерфейсом, с помощью которого, вы легко сможете заказать автомобиль, даже если вы далеки от современных технологий. Скачать Делимобиль на андроид, можно уже ради такого интересного набора игровых возможностей, если вы, хоть иногда арендуете автомобиль, оно вам пригодиться.

Разуметься нельзя забывать и про отличную оптимизацию, люди которые создавали подобную программу, изначально позаботились о том, чтоб она прекрасно запускалась даже на слабых устройствах, что тоже немаловажно.


Скачать Делимобиль на андроид бесплатно

Комментарии (0)