Amino для Minecraft

Amino для Minecraft

Скачать
93.3% (Оценок: 30)
+26
Версия: 2.7.32310
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Майнкрафт в своё время вызвал просто невероятно большой ажиотаж, несмотря на вроде бы откровенную простоту, игра оказалась действительно довольно оригинальной, чем и привлекла огромное количество пользователей. Даже сейчас, когда пик популярности игры, вроде бы прошёл, количество новых игроков, продолжает увеличиваться. Кроме того, активно создаются всевозможные дополнительные приложения и дополнения к игре, и как раз одно такое приложение, и находиться здесь перед вами.

Собственно, это чат-платформа, созданная изначально для поклонников игры, и им она и должна будет пригодиться больше всего. Вы сможете, как очень легко найти новых друзей, с которыми уже и можно будет подробно обсудить особенности игры. Кроме того, благодаря приложению, вы легко сможете получать самые последние и актуальные новости касательно игры в целом. Скачать Amino для Майнкрафт на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых достоинств, программа вас уж точно не разочарует.

Приложение получилось очень функциональным, но вместе с тем, совершено нетребовательным, вы легко сможете запустить его на большей части современных устройств. А разобраться с интерфейсом, сможет любой пользователь, даже откровенный новичок, который не имеет опыта обращения с чем-то подобным.


Скачать Amino для Minecraft на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)