Yabi Browser

Yabi Browser

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.3
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На сегодняшний день в безграничной всемирной паутине имеется немалое количество всяческих браузеров, для мобильных и PC устройств. Однако, не во всех этих программах содержится удобство и необходимые функции, а также не все браузеры удовлетворяют нужным потребностям. К тому же у каждого из них имеются собственные минусы и плюсы.

Хотя у каждого такого приложения свои преимущества, все-таки юзерам необходим молниеносный браузер, включающий в себя огромный функционал, приватность и простоту в использовании. Эта уникальная программа считается как раз такой.

Попробуйте скачать Yabi Browser на андроид, и вы незамедлительно получите замечательный браузер, отличающийся от других своей скоростью и простотой. Это многофункциональный браузер с немалым числом всевозможных настроек, однако притом небольшой по весу и способен запуститься даже на самом слабом смартфоне или планшетном ПК.

Гибкая система настроек понравится многим юзерам. Приложение не содержит красивого интерфейса, поэтому может показаться на первый взгляд слегка скучным и неинтересным.

Особенности программы:


  • Легкость использования;
  • Большое количество полезных функций;
  • Удобное управление, осуществляемое жестами;
  • Поддержка мультитача;
  • Множество важных настроек для вкладок и самого приложения.


Скачать Yabi Browser на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)