Firefox Focus: Приватный браузер

Firefox Focus: Приватный браузер

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 108.2.0
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует очень много мобильных браузеров, так много что выбрать среди них еще один, действительно хороший, может быть действительно непросто. Но здесь перед вами действительно полезное и функциональное приложение, которое не оставит вас равнодушными своими возможностями.

Главная особенность приложения в том, что оно поддерживает высокую анонимность. Оно не сохраняет ваши пароли, удаляет куки, а так же вашу историю, что должно обеспечить вам частичную анонимность. Про полную говорить не приходиться, в наше время обеспечить ее практически невозможно. Но от большинства реальных опасностей, подобное приложение вместе с тем, защитить вас определено способно.

Так же браузер блокирует рекламу, благодаря чему, страницы будет гораздо быстрее грузиться, ну и в случае с отсутствием безлимитного интернета. Приложение будет существенно экономить ваш трафик, ведь посторонние баннеры не грузятся. Браузер очень простой, и интуитивно понятный, так что вы сможете, совершено непринужденно, разобраться со всеми его возможностями, в последнем можете не сомневаться.

Скачать Firefox Focus: Приватный браузер на андроид, определено стоит, вполне достойная и яркая вещь, которая не сможет оставить равнодушным буквально никого. Так что совершено, смело скачивайте, и затем наслаждайтесь!


Скачать Firefox Focus: Приватный браузер на андроид бесплатно

Комментарии (0)