Крипипаста Amino

Крипипаста Amino

Скачать


92.4% (Оценок: 525)
+445
Версия: 2.7.32310
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разные люди отличаются между собой. Так, одним нравится читать анекдоты, смешные истории и стишки, другим — сентиментальные истории, а третьим — щекотать свои нервы, погружаясь в миры крипипасты! Если вы не знали, — это термин, который объединяет в себе все, что связано со страшными историями, фанфиками и прочими в прямом смысле ужасными вещами. Если вы тоже хотите почитать страшных историй на ночь и найти единомышленников, то вам нужно Крипипаста Amino.

Только здесь вы сможете не только почитать множество интересных рассказов на страшные темы, но и пообщаться в голосовых и текстовых чатах. Найдите себе друзей и единомышленников в сообществе Амино и станьте частью большой семьи любителей крипипасты. Помимо историй, рассказов и фанфиков здесь вы также найдете множество других материалов, например, различных артов.

Но вы можете не только читать чужие произведения, но и размещать свои. Узнайте, как люди оценивают ваше творчество и обсудите свои рассказы с новыми знакомыми. Если у вас накопилось множество историй, которые вы считаете страшными, то самое время узнать, что они представляют собой на самом деле! Но и на этом возможности этого приложения не заканчиваются...

У вас также есть шанс поучаствовать в различных викторинах на ту же тематику. Также вы найдете здесь множество текстовых ролевых по известным вселенным с огромной фанбазой, в которых можно будет провести значительную часть своего свободного времени с интересом. Забудьте об анекдотах и забавных стишках, когда можно читать страшные истории и проявлять свои творческие таланты в совершенно другом направлении!


Скачать Крипипаста Amino на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)