Blackfly Followers+

Blackfly Followers+

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Совсем еще недавно не было Интернета и социальных сетей. Заявить о себе и получить популярность было очень сложной задачей. Сейчас же все по-другому, ведь популярность измеряется количеством лайков, просмотров вашей странички и подписчиков. Но и здесь пользователи социальных сетей сталкиваются с трудностями. Как набрать достаточное количество лайков? Как пригласить побольше новых людей на свою страничку? Если вы столкнулись с этими и другими подобными проблемами, то вам просто необходимо скачать Blackfly Followers+ на андроид.

Это приложение очень простое в использовании. Все, что вам нужно сделать для начала, — это авторизоваться в нем и доказать, что это действительно ваш аккаунт. После того, как вы пройдете процесс верификации вас будет ждать простой и понятный интерфейс, а также широкий функционал по накрутке вашей странички и различных показателей. Будьте уверены, что в скором времени ваша популярность возрастет.

Несмотря на то, что приложение полностью на английском правила и сама система накрутки довольно просты и понятны. Вы выполняете различные задания других пользователей, так же желающих стать популярными, и получаете за это определенное количество кристаллов. Кристаллы — это здешняя внутренняя валюта. Накопив достаточное количество таких, вы можете создать собственное задание, заказав этим определенное число лайков на ваше фото или подписчиков, например.

Программа проста в использовании и не несет опасности для вашей странички. Однако помните, что и в этой системе есть свои правила, за нарушение которых вы будете забанены. В целом же, это отличный и простой способ поднять свою популярность в социальных сетях.


Скачать Blackfly Followers+ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)