Cute - Beauty Shopping

Cute - Beauty Shopping

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.47.5
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представительницы прелестного пола любят радовать себя всякими роскошными сюрпризами, следить за своей внешностью, ходить по дорогим магазинам, выбирать стильную одежду, краситься и делать волшебную прическу. Еще ни одной женщине не удавалось закупаться изысканной косметикой так просто.

Большая часть цен, даже на косметические принадлежности от популярных брендов ниже на 40-80 процентов, чем в розницу. Каждый последующий заказ выполняется всего за пару кликов. Одни из лучших интернет-магазинов США и Европы теперь в вашем распоряжении, дабы стать их постоянным покупателем необходимо всего лишь установить это полезное и очень ценное приложение.

Чтобы сделать покупки более комфортабельными, вся предложенная продукция была разделена на специальные категории. Тут имеются косметические принадлежности от известнейших производителей. Вам предлагаются: различные парфюмерии, своеобразные парики, кремы для рук и лица, множество маникюрных наборов, шампуни, гели и маски для волос, шиньоны и многое другое.

Ежели до этого времени вам уже приходилось пользоваться определенной косметикой, которая оставила лишь хорошие впечатления и положительные эмоции, попробуйте скачать Cute - Beauty Shopping на андроид, и найти ее, либо ее аналог воспользовавшись поиском, заказав необходимый товар в несколько кликов.


Скачать Cute - Beauty Shopping на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 20 марта 2018 16:28
    Мне приложение очень напомнило АлиЭкспресс. Может там и есть разница между ними, но принцип один и тот же. В целом, магазин довольно неплохой и внушительным выбором. Вот только он на английском и все цены в долларах, что несколько затрудняет совершение покупки и ее оплату. Других минусов я не заметила.