Facebook Lite

Facebook Lite

Скачать


80% (Оценок: 25)
+15
Версия: 390.0.0.0.17
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Программа, которая пригодиться вам с одной единственной, но, несомненно, важной целью, если вы являетесь постоянным посетителем, одной из самых важных социальных сетей в мире, то вам явно именно сюда.

Главная ее особенность в том, что вы сможете полноценно использовать все прелести социальной сети, даже на слабом устройстве и с очень медленным интернетом. Все эти недостатки могут быть достаточно оперативно решены, просто установив программу на свое устройство. Так же стоит отметить маленький размер приложения, благодаря которому оно не займет много места даже на самых слабых смартфонах.

В плане функционала, приложение практически не успевает оригинальной программе для мобильных устройств от Фейсбук. Все, что вы делали с помощью него, сможете совершено спокойно сделать и здесь. Каких-то особенных ограничений вы просто не увидите, создатели просто сделали самое настоящее чудо, сохранив функционал, но при этом невероятно уменьшив вес.

Скачать Facebook Lite на андроид нужно просто обязательно, если у вас слабое устройство, но вы хотите полноценно насаждаться всеми ключевыми возможностями социальных сетей, совершено спокойно скачивайте и наслаждайтесь, можете быть уверенными, вас оно разочаровать не должно. Здесь вы увидите, только одни сплошные и несомненные достоинства.


Скачать Facebook Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)