Facebook

Facebook

Скачать
61.5% (Оценок: 13)
+3
Версия: 426.0.0.26.50
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Facebook на андроид – официальное приложение социальной сети, которое позволит более эффективно пользоваться всеми возможностями Фейсбука.

Сразу нужно предупредить, что пусть оно и неплохо оптимизировано, и работает даже на относительно слабых устройства, но вместе с тем, занимает довольно много места, так что если на вашем устройстве мало памяти, у вас могут возникнуть некоторые проблемы.

В остальном приложение практичное и удобное, поклонники социальной сети, несомненно, просто не смогут недооценить все ее возможности по достоинству.

С одной стороны, в плане функционала приложение не сильно отличается от функционала социальной сети, но все сделано максимально удобно для того, чтоб им можно было пользоваться на мобильном устройстве.

Вместе с тем, благодаря функциональным настройкам приложения, вы сможете изменять внешний вид своего приложения, по своему вкусу. Цвет и местоположение элементов интерфейса, можно настроить по своему вкусу. Так что, то что будет у вас перед глазами, уже никаким образом не будет похоже на стандартный Фейсбук.

Кроме того, у приложения есть отдельные виджеты, отвечающие как за сообщения, так и к примеру за музыку, которые можно спокойно добавить на рабочий стол, чтоб упростить себе управление приложением. Все необходимые элементы, будут у вас практически перед глазами.


Скачать Facebook на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 15:57
    Мне эта соцсеть не особо нравится, но не так давно возникла необходимость ее установить на телефон. Кто же знал, что это напрасно? Мало того, что места занимает очень много, так еще и загружает телефон так, что он начинает тормозить. Так что мне пришлось ее удалять. Может у кого-то будет лучше.