Nimses

Nimses

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 5.5.53
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Nimses на андроид – благодаря приложению, вы сможете собирать нимы, нечто похожее на лайки из соц.сетей. Затем вы сможете дарить свои нимы, в качестве своеобразной альтернативы лайков из социальных сетей. Таким образом создатели подобного приложения, старались создать такую своеобразную замену лайкам из соц.сетей, насколько у них получилось, вы можете оценить сами.

Чтоб демонстрировать всем окружающим. Количество ваших нимов, будет реализован нимб. Нимб выглядит как светящийся круг, который окаймляет ваш аватар. Чем больше у вас нимов, тем более ярко будет выглядеть ваш круг. Хоть при большом количестве, разница не существенная.

Так же с помощью приложения, вы сможете быстро найти других пользователей приложения, которые находятся рядом с вами, и посмотреть их материалы. Ну и так же при желании поделиться с таким пользователям своими нимами. Так же можно отслеживать активных пользователей, которые чаще всего постят новые материалы.

Разуметься на фоне большинства популярных соц.сетей, приложение не выглядит пока слишком успешным. Но вместе с тем, идея довольно интересная, а возможно даже и перспективная. Так что по крайней мере ради интереса, поработать с чем-то подобным не только можно, но и нужно. Перспектива у чего-то подобного определено наблюдается. По сути создатели пытаются придать идее соц.сетей, новый толчок, и возможно им удастся.


Скачать Nimses на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 11 января 2018 08:49
    Пока только осваиваю это приложение и пытаюсь понять его суть. Но сама идея показалась мне очень даже интересной и многообещающей. Оформлено приложение довольно интересно. Нет слишком сильной яркости или же наоборот блеклости - все вполне приятно для глаз. В общем, кто хочет познакомится с чем-то новым в сфере соцсетей рекомендую обратить внимание на это приложение.