Тест на пошлость

Тест на пошлость

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 10.0
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Тест на пошлость на андроид – забавный тест, с изрядной долей юмора, с помощью которого вы сможете неплохо так развлечься с вашими друзьями.

Сразу нужно предупредить, если кто не догадался, что вопросы здесь не для маленьких, да и юмор соответствует. Так что маленьким детям, давать нечто подобное в руки, определено не нужно. Родителям нужно проконтролировать этот момент очень тщательно. Да и стеснительным взрослым, пожалуй, лучше всего держаться подальше от подобного теста. Остальные же смело вперед, уверен, что оно вас не разочарует.

В тесте более 70-десяти вопросов, к каждому из которых есть три варианта ответов. Пройдя тест, вы сможете в конце увидеть результаты своей распущенности, ответ вас может, как и очень удивить, так даже и шокировать. Так что попробовать пройти тест стоит, по крайней мере, настроение оно поднимает неплохо.

Хоть серьезно относиться к подобным ответам вам не стоит, помните, приложение было создано исключительно для развлечения, так что старайтесь делать все так, чтоб именно вам было весело, а на результате не зацикливайтесь.

Интерфейс у приложения крайне простой, так что разберетесь вы в нем буквально за несколько секунд. Так же приложение не занимает много места, так что вы совершено спокойно можете установить его про запас, и не волноваться, что оно будет занимать много места.


Скачать Тест на пошлость на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 января 2018 16:33
    Веселое приложение. Оно подходит как для самостоятельного прохождения, так и с друзьями. Если настроение ниже плинтуса, то необходимо срочно его улучшить с помощью прохождения этого теста - проверено, работает на все 100%, так что скучать не будет никто. И не нужно воспринимать его всерьез - лично меня результат удивил.