Кто Смотрел Мой Профиль - Социальный Анализатор

Кто Смотрел Мой Профиль - Социальный Анализатор

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.13.0
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данное приложение придётся по вкусу тем пользователям, которые большую часть своей жизни пребывает в режиме "онлайн" в социальных сетях. После скачивания программы на свой телефон ты всегда будешь знать, кто ежедневно заходит на твою страничку в Фейсбуке. Данная функция понравится тем людям, которые постоянно интересуются собственными посетителями. Также за подобную фичу тебе не нужно будет платить деньги, что однозначно является плюсом.

Получи полноценный доступ ко всем функциям этого приложения. Ты каждый день сможешь следить, кто гуляет по твоей странице, и возможно среди них окажется твоя любимая, или любимый. Возможно, со стороны это покажется немного странным, но очень полезным.

Когда ты откроешь раздел с друзьями, сможешь в любой момент узнать, кто из них посещает твой профиль, а кто никогда и не заходит. Этим списком научится пользоваться любой человек. Выбрав раздел со знакомствами, можно выбрать потенциального человека для дальнейшего общения, который недавно смотрел твою страницу.

Это первая по популярности функция в этой утилите. Также всегда интересно будет, сможешь ли ты скачать Кто Смотрел Мой Профиль - Социальный Анализатор на андроид, и после этого просмотреть всех незнакомцев, которые каким-то образом попали в твоё личное пространство, смотрели фотографии, и возможно даже их лайкали!


Скачать Кто Смотрел Мой Профиль - Социальный Анализатор на андроид бесплатно

Комментарии (0)