MemeVoice для ВКонтакте

MemeVoice для ВКонтакте

Скачать


92% (Оценок: 112)
+94
Версия: 1.4.8
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты постоянно общаешься со своими друзьями в социальной сети Вконтакте, а также угараешь с ними в переписках, тогда смело скачивай уникальное приложение MemeVoice для ВКонтакте. У тебя появляется великолепная возможность прекратить обычные текстовые сообщения в голосовые, но и это еще не конец.

Главная особенность приложения заключается в том, что можно выбрать какой-то из предложенных голосовых эффектов, и наложить его на свой голос. Таким образом можно круто прикалываться с товарищами, отсылая им забавные звуковые телеграмки. Если ты скачаешь данное приложение к себе на смартфон с нашего сайта, тогда увеличишь круг общения в интернете в два раза!

Данная программа отличается от других тем, что здесь ты сможешь записать любой звук, будь то свой голос, или лай своей собаки, и утилита автоматически превратит всё записанное в формат Войс. Тебе на выбор предоставляется множество смешных и классных голосов, стоит только выбрать тот, который понравится наиболее всего. Также можно выбрать как женский, так и мужской голос.

В этом приложении присутствует поддержка иностранных языков, из-за чего можно даже отправлять сообщения на английском языке. Если хочешь отлично провести время с друзьями, тогда быстрее скачивай МемВойс на свой телефон, и выбирай любой эффект для изменения голоса.


Скачать MemeVoice для ВКонтакте на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 11:17
    Интересное приложение. Но, в основном, оно подойдет для развлечения и не более. Уж очень все получается простенько. Но развеселить оно способно любого человека. Да и отправлять голосовые сообщения намного проще и быстрее чем печатать их, так что обратить внимание на программу все же стоит.