EvolveSMS

EvolveSMS

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.1.7
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
EvolveSMS представляет собой отличный вариант замены смс и ммс сообщений, который великолепно справится со всеми поставленными перед ним заданиями. Создатели реализовали великолепное решение, заменяющее обычный интерфейс.

Множество разработчиков, а также дизайнеров добавили краски, а также дополнительные функции в великолепный интерфейс пользователя, разработанный в модном стиле Материального дизайна.

Главной задачей утилиты является отправление, получение, и непосредственно обработка существующих сообщений на твоем телефоне. Также присутствует оптимизация под большие планшеты, что делают не каждые создатели подобных программ. Это уникальный мессенджер, с помощью которого можно общаться с друзьями и коллегами по работе в режиме реального времени. На данный момент мировая сеть стала неотделимой частью жизни каждого пользователя.

Оцени великолепный дизайн приложения, в котором присутствуют яркие тона с хорошим функционалом. Но если тебе не понравится обычная тема, то воспользовавшись доступом в Интернет, можно найти подходящие кастомные темы, которые точно тебе понравятся. Приложение, которое помогает людям общаться сейчас в тренде, и всегда там будет, ведь без общения скучно и неинтересно. Переписывайся с друзьями, а также заводи знакомства с новыми людьми.


Скачать EvolveSMS на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 17 января 2018 12:06
    Самый обычный мессенджер. С виду ничем не примечательный, но свои функции выполняет вполне успешно. Общаться, естественно, можно лишь с теми, у кого стоит такое же приложение на телефоне. То есть, если из всего коллектива оно установлено только у вас, то пользы от него вам не будет никакой.