Звонки и SMS

Звонки и SMS

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.296
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты частый пользователь мобильной связи, тогда эта программа создана для тебя. Скачивай Звонки и SMS на телефон, чтобы приложение автоматически определило, кто к тебе звонил, или присылал сообщение.

Это только часть всего функционала, ведь в процессе разговора с другим абонентом, пользователь будет иметь возможность общаться в чате с другими людьми. Данная функция понравится тем, кто любит говорить по телефону в наушниках, а в это время еще и общаться с товарищами в интернете. Также если звонящий не будет добавлен в телефонную книгу, доступная информация об этом номере появится у тебя на экране.

У тебя появится возможность игнорировать рекламные службы, коллекторов, а также различных вымогателей денег. В случае если ты захочешь разблокировать какой-то из номеров, ты сможешь это сделать в настройках этого приложения. Это великолепные функции, без которых сейчас сложно обойтись. Но если однажды протестировать все возможности программы, то вряд ли ты захочешь её удалить.

Теперь у тебя больше никогда не будут возникать проблемы с нежелательными номерами. Ты будешь получать преждевременные сообщения о том, что может поступить звонок от мошенника, ведь в базе данных находится более тысячи подобных номеров, трубку от которых брать не желательно для своего же спокойствия.


Скачать Звонки и SMS на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. арина
    арина 3 апреля 2019 15:26
    как в вк зайти
  2. Mohim
    Mohim 16 января 2018 12:33
    Пожалуй, самая лучшая функция данного приложения - это блокировка нежелательного вызова. Всегда заранее можно узнать кто тебе звонит и, если это мошенник или кто-то из данной области, то программа даст об этом знать. В остальном же это один из самых обычных мессенджеров, которых сейчас сотни.