Libon - Международные звонки

Libon - Международные звонки

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 6.0.1
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение Libon – Международные звонки позволяет пользователю связываться с родными людьми и друзьями со всего мира. Оно позволяет звонить в другие страны, и не платить за это большие суммы сотовым оператором, что является неоспоримым плюсом. Разработчики постарались, чтобы пользователям было удобно использовать данную программу.

Благодаря приложению Libon – Международные звонки, можно общаться с разными людьми по телефону. Оно содержит в себе интуитивный интерфейс и приятное оформление, что принесет удовольствие от использования разработки. Также стоит отметить, что тут есть поддержка русского языка, что немаловажно.

С помощью представленного приложения можно совершать международные звонки на номера ста сорока стран на разных континентах. Отличные тарифы позволят экономить на звонках. Достаточно лишь пополнить минуты, и разговаривать с близкими даже находясь за границей. Не придется совершать какие-либо доплаты за соединение.

Минуты, которые были приобретены, имеют неограниченный срок действия, что очень удобно. Вызовы рассчитываются посекундно, что довольно выгодно. Звонки можно производить при помощи 3G, 4G, Wi-Fi.

Особенности приложения:


  • бесплатные звонки на разные номера;
  • поддержка разных языков;
  • понятный интерфейс.


Скачать Libon - Международные звонки на андроид бесплатно

Комментарии (0)