ICQ Видеозвонки и чат

ICQ Видеозвонки и чат

Скачать


81.5% (Оценок: 27)
+17
Версия: 22.12.0(10010392)
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
ICQ Видеозвонки и чат на андроид – приложение, которое несомненно пригодиться, всем людям. Которые любят много и активно общаться.

С помощью приложения вы сможете легко обмениваться текстовыми сообщениями, а так же обмениваться звонками. Притом это могут быть как постные голосовые звонки, чем сейчас уже ничего не удивишь, но и видеозвонки, которые можно встретить далеко не везде.

Как обмен текстовыми сообщениями, так и звонки, будут происходить с помощью интернета, так что перед тем как устанавливать приложение, озаботьтесь тем, чтоб у вас на устройстве был нормальный быстрый мобильный интернет.

Так же радует возможность создавать групповые чаты, в которых вы сможете общаться с большим количеством людей. В групповых чатах, ваш номер не будет виден другим пользователям, так что вы сможете, совершено спокойно общаться, не опасаясь, что нежелательный собеседник узнает ваши данные, и затем начнет вас преследовать.

Так же с помощью приложения, можно обмениваться фотографиями и видео-файлами. В этом плане оно ничем не уступит даже социальным сетям.
К дополнительным плюсам приложения, можно считать легкий и понятный интерфейс, если вы никогда не имели дело с чем-то подобным. Все равно не волнуйтесь, смело устанавливайте приложение, вы сможете разобраться с его возможностями в короткие сроки.


Скачать ICQ Видеозвонки и чат на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 12 января 2018 10:01
    Очень хороший мессенджер. В нем присутствует довольно много разнообразных функций, которые я больше нигде не встречала. К примеру, звонки в масках очень удивили многих моих собеседников, которые еще не открыли для себя эту функцию и сразу же захотели попробовать самим. Определенно стоит скачать!