Eva: каналы, стикеры и боты для Telegram

Eva: каналы, стикеры и боты для Telegram

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.1
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Eva: Всё для Telegram на андроид – приложение, которое, несомненно, пригодиться всем пользователям интернета.

С помощью приложения, вы сможете очень существенно расширить возможности Telegram. В приложении вы сможете найти три раздела, стикеры, Telegram-каналы и боты. Каждый раздел в свою очередь разбит на категории, среди которых вы сможете с легкостью искать то что вам нужно, не испытывая особенных сложностей.

Правда есть у приложения и некоторые недостатки, нужно откровенно признать, что функционального и удобного поиска, здесь несколько не хватает. Так что пусть искать по категориям и удобно, но все равно местами понимаешь, что хорошего поиска, явно не хватает.

Так же особенностью приложения выступает то, что вы сами с легко добавлять сюда свои материалы, правда ваш материал появиться только после того как пройдет модерацию.

К дополнительным плюсам приложения можно отнести то, что оно не только полностью бесплатное, но еще не содержит рекламу. Что для современных бесплатных вещей в интернете, несомненно, выступает очень весомым плюсом. Так что ничто не будет мешать вам, наслаждаться возможностями приложения, получая удовольствие от его использования.

Так же радует то, что приложение постоянно совершенствуется и дополняется, так что можно уверено считать, что в будущем оно станет гораздо лучше, чем сейчас.


Скачать Eva: каналы, стикеры и боты для Telegram на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 января 2018 12:51
    Приложение довольно неплохое, но только для пользователей Телеграма. Остальным же оно навряд ли пригодится. Из плюсов стоит отметить, что помимо отсутствия рекламы, в приложении есть довольно большое количество стикеров, которые могут сделать общение намного ярче и интереснее обычной переписки.