Mr Gun

Mr Gun

Скачать
83.3% (Оценок: 78)
+52
Версия: 1.5.9
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
В этой простой игре пользователь сможет проверить свою меткость, стреляя по мишеням. Эта разработка создана специально для мобильных устройств, которые работают на платформе андроид.

Игрок сможет выбрать себе понравившуюся мишень, а также оружие, посредством которого будут осуществляться выстрелы. Следует совершенствовать свои навыки, чтобы продемонстрировать свое превосходство. В начале игры Mr Gun будет не просто, так как необходимо освоиться в прицеливании и стрельбе. Потренировавшись и набив руку, можно будет попадать в цель с одного выстрела. Стоит помнить, что промах может обернуться провалом. Так как противник сможет застрелить персонажа.

Нужно стараться совершать выстрелы таким образом, чтобы попадать в голову. Так можно получить большее количество опыта и получить дополнительные монеты. Заработанные монетки можно использовать для приобретения другого оружия.

Особенности игры:


  • необычная графика;
  • простое управление;
  • множество противников.

Игра является довольно увлекательной, и сможет занять внимание пользователя на долгое время. В этом аркадном шутере геймер сможет пострелять от всей души. Результат таких перестрелок будет зависеть от реакции геймера. Чтобы совершить выстрел, достаточно лишь нажать на дисплей мобильного устройства.


Скачать Mr Gun на андроид бесплатно

Комментарии (0)