Poweramp - пробная версия

Poweramp - пробная версия

Скачать
80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 2.0.10-build-588-play
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Poweramp - пробная версия – один из лучших музыкальных плееров для смартфонов и планшетов на андроид.

Простой в обращении и очень функциональный плеер для прослушивания музыки с крутым дизайном интерфейса. При помощи данного приложения вы сможете наслаждаться любимыми музыкальными треками следующих форматов: mp3, flac, wav, ogg, mpc и множества других менее распространённых форматов файлов.

Если вы являетесь настоящим меломаном и слушаете музыку всегда и везде, то специально для вас в приложение встроен десятиполосный эквалайзер. Скачать Poweramp - пробная версия на андроид и воспользоваться заготовленными пресетами можно совершенно бесплатно. Вы также сможете самостоятельно настраивать эквалайзеры, редактировать готовые варианты и после сохранять их.

В программе автоматически загружаются обложки от альбомов, есть удобная сортировка по жанру, длительности, артисту и прочим параметрам. Можно выбирать очередь воспроизведения, создавать плейлисты, проигрывать композиции целыми папками, а также управлять плеером при помощи виджета для рабочего стола. В общем, функционал программы по-настоящему обширен, скачайте и настройте плеер под себя, чтобы сделать прослушивание любимых треков более комфортным.

Особенности программы:


  • Воспроизведение большинства известных аудио форматов;
  • Полностью настраиваемый эквалайзер;
  • Редактор тегов;
  • Несколько видов виджетов для экрана блокировки;
  • Стильные скины;
  • Огромный выбор настроек.


Скачать Poweramp - пробная версия на андроид бесплатно

Комментарии (0)