Relax Плеер

Relax Плеер

Скачать


89.9% (Оценок: 296)
+236
Версия: R-2.2.207
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе замечательный проигрыватель, в котором присутствует встроенный эквалайзер, программа поддерживает огромное количество разнообразных форматов, а также может без проблем воспроизвести музыку из социальной сети ВК. Но, чтобы воспользоваться последней функцией, пользователю придётся установить дополнительный модуль.

Каталогизация аудиозаписей

Данная программа, как и большое количество остальных проигрывателей, сможет предложить человеку разнообразные инструменты, которые помогут работать напрямую с каталогами. Теперь ты сможешь как в ручном, так и в автоматическом режиме искать необходимо композиции. Музыка, загружаемая из Вконтакте, будет помещаться в специальную отдельную папку.

Воспроизведение

У тебя присутствует великолепная возможность управлять напрямую основными функциями звучания, а также работать с динамическими списками всей воспроизводимой музыки на смартфоне. Также порадовало наличие таймера сна, которые поможет тебе в определённых ситуациях.

Плеер отлично работает со следующими форматами: FLAC, OGA, MP3, WAV и OGG, а эквалайзер предлагает скачать Relax Плеер на андроид и большой выбор пресетов вместе с разнообразными эффектами. Слушай только хорошую музыку на великолепном приложении, которых на данный момент в интернете очень сложно найти.


Скачать Relax Плеер на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)