Музыкальный проигрыватель

Музыкальный проигрыватель

Скачать
69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 2.5.0
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Для любителей музыки появился еще один аудио плеер с широким функционалом, но компактным размером и простым интерфейсом. Музыкальный проигрыватель на андроид — это лучшее сочетание производительности и функционала. Если вы любите экспериментировать с различными эффектами, чтобы находить лучшее звучание, то эта программа для вас!

Здесь присутствует удобная система поиска музыки, а также ее сортировки по альбомам, названиям, жанрам и исполнителям. Поддержка тегов и обложек позволит вам в полной мере насладится любимыми композициями, а гибкие настройки и незамысловатый интерфейс дадут возможность почувствовать всю удобность плеера и его инновационность.

В приложении присутствует эквалайзер для гибкой настройки звучания. Также здесь присутствует набор различных аудио эффектов. Вы можете усилить басы, придать музыке особого звучания в стиле рока, поп музыки или классики.

Создавайте плейлисты со своей любимой музыкой, для того чтобы проще ориентироваться в библиотеке аудио файлов. Также используйте виджет, который размещается на рабочем столе для удобного управления плеером.

Данный музыкальный плеер придется по вкусу любому меломану! Он имеет удобную навигацию, красивый и удобный интерфейс, отличное оформление и малый вес. Эта компактная программа ничем не уступает конкурентам.


Скачать Музыкальный проигрыватель на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 24 января 2018 11:12
    Очень и очень хороший проигрыватель. Звучание любимых песен просто бесподобное. Очень удобный эквалайзер поможет настроить исполнение песен именно так, как хочется, усилив определенные эффекты. Да и сам проигрыватель выполнен довольно красиво, что делает его еще привлекательнее для пользования.